Если Safari не подставляет информацию в формы на веб-сайтах, попробуйте сделать следующее.
Зайдите в меню «Safari» > «Настройки», нажмите «Автозаполнение» и убедитесь, что флажок «Автоматически заполнять имена и пароли пользователей» установлен.
Примечание: Флажок «Автоматически заполнять имена и пароли пользователей» на панели «Пароли» эквивалентен флажку «Имена и пароли пользователей» на панели «Автозаполнение» в настройках Safari. Если установить его на одной панели, на другой он будет установлен автоматически.
Убедитесь, что вся информация, которая должна вводиться автоматически, сохранена в Вашей карточке в Контактах. Safari может подставлять только те контактные данные, которые содержатся в Вашей карточке в Контактах. Например, если в форме необходимо указать номер телефона, а в карточке его нет, номер придется вводить вручную.
Проверьте, есть ли на странице поля, к которым применимо автозаполнение.
Safari не всегда может определить, какие поля предназначены для имени пользователя и для пароля, для номера и срока действия кредитной карты и так далее.
Если автозаполнение все равно не работает, возможно, веб-сайт не разрешает его использовать.